23 декабря 2017 года состоится Новогодняя ночь кино «Сны Амели» – сказочное путешествие в новогодние мечты каждого из нас

Культура
23 декабря пройдет Новогодняя ночь кино «Сны Амели» в формате ночной кинотусовки, с большой театральной программой и тремя фильмами.

КиноНочь предлагает прожить одну ночь в сюрреалистичном мире необычных персонажей и фантазий.

Эта ночь для тех, кто в предновогодней суете хочет найти еще один повод для радости.

«Сны Амели» - это фантазия, полет необыкновенных идей и падение стереотипов в глубокую бездну.  Этой маленькой девочке надоели скучные мысли взрослых. И она попадает в свои сны, которые неожиданно для всех  обернутся реальностью. Вместе с Амели мы откроем мир, полный головокружительных красок и загадочных персонажей.

Амели – это девочка, которая укрылась от хладнокровия родителей в своих мечтах. Она – маленький художник, который жаждет новых впечатлений и стремится раскрасить чужие жизни. Её мир такой странный, но такой волшебный. Но может, это совсем не вымысел?

У Амели есть друг по имени Чичероне. Чичероне – проводник в мир фантазий Амели. Говорят, что первый раз Амели увидела его в своих снах. Он обладает находчивостью и изобретательностью. И взрослые и дети приходят от него в большой  восторг.

Новогодняя КиноНочь станет для Вас не просто ярким событием, а чудесным праздником на котором исполняются желания и воплощаются в реальность самые неожиданные мечты!

Имея опыт уже более 5 лет проведения ночного проекта КиноНочь – мероприятие пройдет в привычных рамках ночных показов, с развлекательной программой, ведущим, артистами  и DJ.

Именно DJ SUSHKO, резидент ночного клуба ELSE, будет заряжать всех крутыми хитами, разрывающие все шаблоны и стереотипы о вечеринках в Челябинске.  

И конечно же, будут показаны 3 фильма – новинки. Один из фильмов станет  «Новые Елки», а остальные названия Скрыты в тайнах подсознания организаторов, но гости узнаю названия только в самом начале показа каждого фильма.

         Так же, для всех зрителей в фойе кинотеатра будет организована профессиональная кофейня Raspberry с пончиками, будет работать кинобар, X-Box, VR-PRO и развернется большое поле настольных игр от компании «Знаем – играем», в чьи игры можно будет играть в перерывах между фильмами и во время сеансов.

Зрителей ждут конкурсы и подарки: от билетов в кино до Походов в горы, билетов на концерты в Челябинске и горячей пиццы от партнеров.

 

КиноНочь в Челябинске - это полноценное ночное мероприятие: с профессиональной программой и театрализацией, качественным звуком, профессиональным DJ, приглашенными музыкантами, множеством развлекательных локаций и различными фильмами, от Классики кинематографа и до новинок кино! Всё мероприятие проходит в Кинотеатре «Знамя» ул. Кирова 112

Мероприятие строго формата 18+

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий