12 стран в одном параде

Культура
16 октября 2016 года в 14:00 в отеле Redisson Blu состоится Fashion show «12 невест»

12 команд, 12 стран, 12 фешн образов - всё это вы сможете увидеть на параде «12 невест». Feshion show «12 невест» - это единственное в своем роде Челябинское шоу для девушек в мире красоты любви и свадьбы. 12 команд, состоящих из лучших свадебных специалистов, таких как: флористы, декораторы, дизайнеры платьев, фотографы, видеографы, будут представлять образы невест разных стран, стараясь раскрыть всю красоту подготовки к незабываемому дню в жизни любой девушки. Неповторимые образы будут рождены заслугой лучших мастеров города.

В программе дня: Примерка свадебных платьев, посещение 12 свадебных showrooms в одном месте. Возможность ознакомиться с ассортиментом салонов свадебных платьев города Челябинска, проконсультироваться с ведущими парикмахерами-стилистами и визажистами, специалистами по созданию образа невесты. Демонстрация актуальных тенденций вечерней моды, коллекции нижнего белья, подборка гардероба подружек невесты и и многое другое. Для сильной половины гостей: отдельная зона с барбер-шопом, коллекции мужской одежды, X-box.

«Быть неотразимой - является желанием каждой девушки от мала до велика. И наше Feshion show им в этом поможет. Ведь только мастера своего дела знают, как сделать свадебный день ярким и незабываемым, а шоу – эффектным и фееричным» - прокомментировала организатор проекта Анастасия Зорина.

 

Организатор и автор проекта

Анастасия Зорина

8 (950) 739-02-85

Dinastiya_2012@mail.ru

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий