Вклад СМИ в развитие бизнеса

Бизнес
Были определены победители и призеры конкурса «Лучшее освещение темы «Малый и средний бизнес в Челябинской области».

konkurs Награды вручали на XII Съезде представителей малого и среднего бизнеса Челябинской области, который состоялся в среду, 26 мая.В четвертый раз победителем регионального конкурса по развитию малого и среднего предпринимательства назван Челябинск. А лучшим журналистом, пишущем о бизнесе, стал корреспондент нашего сайта и chelbusiness.ru.

Каждый год руководители органов исполнительной и законодательной власти, главы городов и районов, ученые, директора банков и предприятий вместе подводят итоги государственной поддержки малого предпринимательства.
Диплом победителя конкурса «Лучший городской округ Челябинской области по развитию малого и среднего предпринимательства» исполняющему обязанности Главы города Сергею Давыдову вручил Губернатор области Михаил Юревич. Эту награду Челябинск получил неслучайно. Как отметил Сергей Давыдов: «В плане развития малого и среднего бизнеса Челябинск – очень стабильный город. Мы с 2007 года занимаем первое место в этой номинации. Это показатель того, что власти города в системе заботятся о развитии бизнеса. Все это делается на благо развития экономики. Выигрывают и горожане, которые получают дополнительные услуги. А в результате Челябинск входит в число российских лидеров по уровню жизни и по уровню комфорта проживания в крупном мегаполисе».

Кроме того, в нынешнем году в рамках съезда в третий раз подвели итоги областного конкурса среди СМИ. Первое место среди журналистов в номинации «Лучшее освещение темы «Малый и средний бизнес в Челябинской области» заняла корреспондент нашего сайта Елена Баранова. Комплекс статей и интервью, раскрывающий опыт восхождения и удержания на бизнес-Олимпе, был признан лучшим.

Подробный отчет о развитии малого и среднего бизнеса в Челябинске в 2009 году читайте на нашем ресурсе в ближайшее время.

Автор: Алиса ЭРФОЛЬГ
Источник chelbusiness.ru

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий