В Челябинской области пройдет конкурс женщин-управленцев

Бизнес
Южноуральские женщины-управленцы готовятся к участию в ежегодном областном конкурсе руководителей учреждений социальной сферы.

Шестой областной конкурс "Женщина-руководитель учреждения социальной сферы" состоится в Челябинске в октябре текущего года. Главные лица южноуральских больниц, школ, домов культуры, центров занятости населения и социальной защиты уже отправляют заявки на участие в соревновании. В финале конкурсанткам предстоит защитить проект развития своего учреждения и представить командное выступление со своими сотрудниками, сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области.

С 2002 года при поддержке главы региона и по инициативе Совета общественного движения женщин Челябинской области проводится ежегодное состязание "Женщина - руководитель учреждения социальной сферы". Областной конкурс помогает талантливым управленцам обмениваться положительным опытом работы и повышает престиж женщины-руководителя. За пять лет действия программы коллективы учреждений социальной сферы обозначили приоритеты в своей работе: стали ориентироваться на результат и стремиться к всестороннему развитию своей организации. Поддержка и помощь команды единомышленников помогают женщинам–управленцам побеждать в современном конкурсе, а также добиваться в работе наивысших результатов.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий