В Челябинске объявят победителей конкурса «Меняющие мир»

Бизнес
Сегодня, 12 мая, в Челябинском театре оперы и балета состоится пятая церемония награждения победителей областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе конкурса, на балу пройдет благотворительная акция в пользу сбора средств для шахматной школы имени Анатолия Карпова. Школа будет создана на базе интерната номер четыре для обучения шахматной игре детей с ограниченными физическими возможностями. Все гости бала будут иметь возможность сделать пожертвование на создание областной шахматной школы для детей-инвалидов.

Из 150 номинантов конкурса победителями станут только 27 компаний, в девяти номинациях. Будут названы социально активные компании области, которые регулярно ведут благотворительную деятельность. Прозвучат имена самых неравнодушных и отзывчивых граждан нашего города, для них в конкурсе есть номинация «Доброе сердце». И в номинации «Лучший работодатель» победят компании, которые предоставляют лучшие условия труда своим сотрудникам.

В церемонии примут участие депутат Государственной Думы РФ, президент «ПРОМАСС» - Валерий Панов, заместитель председателя Законодательного собрания области – Семен Мительман, председатель Общественной палаты области – Вячеслав Скворцов, депутаты Законодательного собрания, представители бизнес сообщества и общественных организаций.

Начало мероприятия в 18 часов.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий