«Рестостар» переоборудует помещение клуба ZanziBar под семейное заведение

Бизнес
23 апреля стало известно, что на месте ночного клуба ZanziBar, закрывшегося в начале апреля в ресторанном комплексе «Вавилон», появится пиццерия, сообщает Chel.ru. По словам финансового директора ГК «Рестостар» Владимира Мешалкина, компания «Рестостар» больше не намерена работать в развлекательном сегменте.

К перепрофилированию помещения клуба «Рестостар» планирует приступить летом. «Скорее всего, это будет семейное заведение, например, пиццерия. Чтобы оборудовать по всем правилам хорошую пиццерию, площади 300 кв. м вполне достаточно», – объясняет г-н Мешалкин. Объем инвестиций в проект пока не разглашается, поскольку концепция заведения окончательно не определена.
Участники челябинского рынка общепита считают, что переоборудование помещения клуба ZanziBar под пиццерию или другое заведение сегмента HoReCa наверняка окажется успешным. По мнению управляющего пиццерии «Пиццамания» Алексея Носкова, размещение заведений разных форматов на одной площадке давно показало себя с хорошей стороны, и многие торгово-развлекательные комплексы объединяют разные концепции на фуд-кортах, чтобы достигнуть наибольших объемов продаж.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий