На заводе «Златомуфта» открылся новый цех

Бизнес
Завод электромагнитных муфт в Златоусте расширяет свои производственные возможности. Новый цен занял территорию бывшего «Булата».

Это более 1 000 кв. м, которые теперь отведены под производство электромагнитных муфт, щеткодержателей и тормозов. Цех отличает удобная логистика, а расположение на территории бывшего завода упростило подключение к инженерным сетям. Для нового производства спроектирован новый производственный корпус, в него завезли современное оборудование. Рядом будет располагаться новый просторный склад.

С расширением производства «Златтомуфту» поздравил глава Златоуста Вячеслав Жилиню он подчеркнул, что открытие новых производственных цехов – это создание новых рабочих мест, в том числе для молодёжи города.

На данный момент ООО «Завод Электромагнитных Муфт» «Златмуфта» – перспективное предприятие региона с большим потенциалом развития. Завод стабильно работает более 10 лет. Свою продукцию завод поставляет не только в различные регионы России, но и за рубеж: в Польшу, Болгарию, Казахстан, Узбекистан, на Украину, в Белоруссию и Армению.

Фото: emufta.ru

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий