Как заставить кризис работать на компанию

Бизнес
Как не только успешно противостоять кризису, но и заставить его приносить прибыл

В условиях кризиса большинство компаний стремится максимально сократить расходы. А часто приходится отказываться даже от прибыльных в будущем дел ради минимизации издержек сегодня. Стоит ли говорить о возникающих проблемах с кредитованием и лизингом? Практически все финансовые учреждения ужесточили порядок предоставления денег. Это вызвало спад продаж в большинстве сфер деятельности. Но, как известно, кризисные ситуации имеют не только негативные последствия – потенциал такого периода можно и нужно использовать для расширения возможностей компании. Во время кризиса намного проще найти действительно выгодные именно для вас и вашей компании предложения.

Самое важное в кризисный период

Самое главное - обеспечить поток денежных средств и поддерживать его на максимально возможном уровне. А он напрямую зависит от уровня продаж. Чем больше продаете, тем больше получаете прибыли. От этого зависит производство продукции или предоставление услуг.
Стремление компаний уменьшить рекламные бюджеты напрямую сказывается на результатах продаж. И руководителям в такой ситуации приходится нелегко. Несмотря на то, что выход прост – нужно просто более эффективно использовать оставшиеся ресурсы. В условиях кризиса это также позволит заполучить себе большую долю рынка за счет конкурентов.

Антикризисные бизнес-возможности

Наша компания предлагает вам такой инструмент. Занимая передовые позиции на рынке в течение вот уже почти 10 лет, мы можем с уверенностью говорить о том, что поисковая оптимизация намного выгоднее других рекламных источников. А в эффективности подобной услуги не стоит сомневаться.

Каковы преимущества поисковой оптимизации?

Во-первых, затраты в разы ниже, чем в других СМИ (радио, газеты, журналы), а  отдача значительно выше.

Во-вторых, эффект воздействия рассчитан на долгосрочную перспективу, что позволит компании получать прибыль еще долгое время после проведения рекламной кампании.

В-третьих, эффект от рекламной кампании (в отличие от многих других видов рекламы) легко проследить с помощью статистики сайта

Специальное антикризисное предложение

Мы разработали специальное антикризисное предложение:

- при заказе поискового продвижения до 15-го ноября 2008 года вы получаете размещение баннера на известном портале кировка.ру (только для челябинских интернет-сайтов). А это, в свою очередь, дополнительные целевые посетители. 

- Первичный аудит сайта нашим специалистом проводится бесплатно!

- По некоторым проектам, мы готовы пойти на частичное кредитование поисковой оптимизации на период вывода сайта.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий