Иранские бизнесмены оценят фронт работ в Челябинской области

Бизнес
С 13 по 15 ноября 2012 года состоится визит представителей провинции Зенджан Исламской Республики Иран в Челябинск – возглавит делегацию заместитель губернатора провинции Саид Аббаси.

Целью визита станет знакомство с экономическим и промышленным потенциалом Челябинской области и установление сотрудничества между предприятиями Южного Урала и Исламской Республики Иран. В ходе визита запланирована встреча с губернатором Челябинской области, переговоры с руководством Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, бизнес-встречи с представителями деловых кругов, посещение ведущих промышленных предприятий области.

15 ноября в Южно-Уральской торгово-промышленной палате состоится встреча иранской делегации с представителями деловых кругов Челябинской области. В ней примут участие председатель Торговой палаты провинции Зенджан Голямхосейн Джамили и руководители десяти иранских предприятий, специализирующихся в таких сферах деятельности, как производство минерального сырья, извести, связующих элементов для бетона, цинка, строительного отделочного камня; производство мяса птицы; производство смазочных и моторных масел, антифриза для автомобилей; туризм и гостиничное хозяйство; переработка и обогащение полезных ископаемых.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий