Администрация Челябинска объявляет конкурс «Лидер бизнеса»

Бизнес

К участию в конкурсе приглашаются предприятия малого и среднего предпринимательства. Лидера бизнеса определят в пяти номинациях:

 - «Бизнес-старт» - индивидуальные  предприниматели и  малые предприятия, которые работают не более двух  лет;

- «Бизнес-леди» - женщины-руководители малых и средних предприятий или индивидуальные предприниматели, стаж работы которых составляет более двух лет в данной должности;

- «Бизнес-стабильность» - предприятия, которые работают более двух лет;

- «Бизнес-инновация» - субъекты бизнеса, чья деятельность связана с наукоемкими технологиями, разработкой и реализацией наукоемкой продукции и информационных технологий, подкрепленных регистрацией интеллектуальной собственности;.

- «Бизнес - социальная ответственность» - субъекты предпринимательства, осуществляющие деятельность более двух лет и являющиеся социально ответственными предприятиями.  

При выборе победителя конкурсная комиссия будет обращать внимание на  производительность труда,  бюджетную эффективность, создание новых рабочих мест и размеры среднемесячной заработной платы на предприятии.

Для участия в конкурсе предпринимателям необходимо предоставить анкету, заявление, справку из налогового органа об отсутствии задолженности и другие документы, которые указаны в постановлении о проведении конкурса. С документом можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города по ссылке http://www.cheladmin.ru/administraciya/postanovlenia/4125 (раздел VI постановления Администрации города Челябинска от 27.02.2010 г. № 46-п «Об утверждении Положения о городском конкурсе «Лидер бизнеса города Челябинска»).

Заявки принимаются до 16.00 часов 22 апреля текущего года в управлении экономики Администрации города по адресу: пл. Революции, 2, каб. 507. В рабочие дни с 9.00 часов до 17.00 часов (в пятницу до 16.00), перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Тел./факс: 263 43 39, 263 62 12

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий