Женщины Снежинска рулят

Авто
Впервые в истории города Снежинска Челябинской области в минувшее воскресенье, 18 мая ,состоялся конкурс «АвтоЛеди». Его организаторы – молодежная палата при Собрании депутатов и ГИБДД.

Все 11 участниц показали себя собранными, знающими и умелыми. Победила же на служебном ВАЗ 2114 леди в погонах - государственный инспектор Наталья Кадочникова. Несмотря на принадлежность к автоведомству, на работе ей не приходится колесить по дорогам. Наталья занимается выдачей номеров, регистрацией и учетом, а в свободное время водит личный ВАЗ 21099. «Серебро» досталось тоже представителю «силовиков» - сотруднице следственного отдела ОВД Марине Хлобыстиной на том же ВАЗ 21099. На третьем месте – сестра победительницы Ирина Кадочникова.

Мисс «Визитка» стала Елена Михеева. Еще бы! С такой-то помощницей! К микрофону Елена вышла с дочкой, та и представила маму. Мисс «Скорость» - Полина Блинова, Мисс «Медицина» - Любовь Лягинскова, Мисс «ПДД» - Елена Лебедева.

Ну а паузы в соревнованиях заполняли музыкальные номера, в частности, пение сотрудников ГИБДД Олега Яковлева и Виталия Булаева.

Огромная благодарность спонсорам. Автоцентр «Вираж» предоставил датчик парковки (приз за первое место) и массу автомелочей. Сеть шиномонтажных мастерских «Автобаланс» - комплект летней резины (за «серебро») и аккумулятор (за «бронзу»). Алексей Василенко со своим магазином «Цветы» (что на перекрестке улиц Дзержинского – Васильева) подарил всем участницам прекрасные букеты.

Первый конкурс «АвтоЛеди» понравился, и теперь у него есть все шансы стать ежегодным. В календаре городской жизни ему логично было бы занять место накануне 8 Марта. Впрочем, как решат организаторы, а готовиться можно начинать уже сейчас.

Елена Черных

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий