За сутки на дорогах Челябинской области произошло 14 ДТП, 20 человек пострадали

Авто
За минувшие сутки, 19 июня, на дорогах Челябинской области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 20 человек получили ранения, из них четыре ребенка.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе областной ГИБДД, в Ашинском районе на третьем километре дороги Аша – Джегордак водитель мотоцикла Минск, не имея водительского удостоверения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомашиной Фольксваген. В результате ДТП водитель мото и пассажир (оба 1992 года рождения) получили ушибы и сотрясение головного мозга. Водитель автомашины не пострадал.

В 20 часов на пятом километре автодороги Златоуст – Медведевка водитель 1984 года рождения автомашины ВАЗ – 2110 при повороте на лево не пропустил автомашину Сузуки, вследствие чего совершил с ней столкновение. В результате ДТП пострадал трехмесячный ребенок, который находился в автомашине ВАЗ на руках у бабушки на заднем сиденье. Водитель Сузуки не пострадал. Если бы водитель автомашины ВАЗ – 2110 позаботился о безопасности своего ребенка (использование детского удерживающего устройства), то в данном ДТП никто бы не пострадал.

В Магнитогорске в 19 часов 20 минут в саду Калибровщик водитель 1949 года рождения автомашины ДЭУ совершил наезд на велосипедиста, который внезапно выехал на проезжую часть со второстепенной дороги. В результате ДТП велосипедист 1995 года рождения) получил травму.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий