ВАЗы «лидируют» в статистике аварий

Авто
7-8 июня на дорогах области произошло 26 ДТП, в которых три человека погибли и 32 получили различные травмы.

В г.Верхний Уфалей водитель автомобиля ВАЗ-2110 совершил наезд на 16-летнего велосипедиста и скрылся с места аварии. Подобный случай произошел в с.Фершампенуаз Нагайбакского района, когда пьяный водитель ВАЗ-2109 при движении задним ходом наехал на 14-летнего подростка и уехал с места ДТП. Через несколько часов после аварии обоих нарушителей задержали сотрудники ГИБДД. Нарушителям грозит лишение прав, административный арест за оставление места происшествия и уголовное наказание за оставление человека в опасности.

В Ленинском районе Челябинска 20-летний водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и наехал на электроопору. В результате аварии две молодые девушки, находящиеся в автомобиле, и сам водитель госпитализированы с многочисленными ушибами.

В Тракторозаводском районе 32-летний водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением и опрокинулся. Виновник аварии получил ушиб головы и сотрясение мозга. На счету у водителя 12 случаев нарушения ПДД, в том числе превышение скорости, непредоставление преимущества пешеходам и невыполнение требования инспектора ГИБДД об остановке ТС.

По материалам пресс-службы ГИБДД города

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий