«Радслав-Авто» представил новый Skoda Superb

Авто
Такого скопления владельцев автомобилей Skoda Челябинск еще не видел

Новое поколение Skoda Superb «Радслав-Авто» представил в летнем ресторане, где собрал исключительно клиентов автосалона – такого скопления владельцев автомобилей Skoda Челябинск еще не видел. Праздничное настроение гостей поддерживала живая музыка, разнообразие угощений и живые цветы для каждого из гостей.

Skoda Superb нового поколения называют «пятидверным седаном», и это неспроста. Одна из главных его особенностей – уникальная запатентованная система Twindoor, позволяющая открывать доступ к багажному отделению и как в седане, и как в хэтчбеке. Количество воздушных шаров, спрятанных перед презентацией в багажник новинки, наглядно продемонстрировало его вместительность, и это произвело большое впечатление на гостей вечера.

Новый Superb обладает не только большим багажником. По объему внутреннего пространства он является одним из самых просторных автомобилей в своем классе. Среди других интересных особенностей – дополнительные опции, такие, как новая система адаптивных биксеноновых фар AFS, навигационная система с сенсорным экраном, система «Parking assistant», способная автоматически парковать автомобиль и многое другое. Более подробно о новом Skoda Superb мы уже писали ранее.

Финалом праздничного вечера презентации стал розыгрыш призов среди гостей, самым ценным из которых стала поездка в Прагу. Ее выиграл истинный приверженец марки Skoda – Вадим Трясцин, владелец Skoda Octavia. По словам Вадима, это первый в его жизни выигрыш, и особенно приятно то, что он сможет не только отдохнуть в Праге, но и посетить завод со столетней историей и собственными глазами увидеть все тонкости создания его любимого автомобиля.

Михаил Третьяков

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий