Подлецы покидают места ДТП

Авто
За прошедшие сутки на дорогах Челябинской области произошло 20 ДТП, в которых 24 человека пострадало, один погиб.

При этом прослеживается тенденция у водителей оставлять места ДТП.

Так в Октябрьском районе в 22.00 на 87 км. автодороги Челябинск - Октябрьское неустановленный водитель на автомобиле предположительно ГАЗЕЛЬ кабина белого цвета, тентованный кузов был совершен наезд на мужчину 30 лет стоявшего на проезжей части, в результате чего пешеход скончался. Водитель с места ДТП скрылся.

В г. Миассе в 18.25 на ул. Ленина 15 неустановленный водитель на неустановленном мотоцикле совершил наезд на женщину 1936г.р., переходившую проезжую часть в неустановленном месте, в результате чего пешеход получила травмы. Водитель с места ДТП скрылся.

Управление ГИБДД ГУВД по Челябинской области убедительно просит всех участников дорожного движения обладающих какой либо информацией о происшествиях, сообщить по телефонам 2515823 2560606 или 02.
Конфиденциальность гарантируется.

Также хочется напоминает всем участникам дорожного движения, что в том случае если вы попали в дорожно-транспортное происшествия вы обязаны вызвать на место ДТП сотрудников Госавтоинспекции, дождаться их, объяснить как все произошло, в случаи если есть пострадавшие вызвать «скорую помощь» до приезда автомобиля «скорой помощи» попытаться самим оказать первую медицинскую помощь. И не в коем случаи не покидать место ДТП до приезда инспекторов ДПС и составления схемы происшествия. Не усугубляйте ситуацию не обдуманными решениями!

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий