Магнитогорск ждет «АвтоМАГ-2008»

Авто
С 23 по 26 октября в Магнитогорске в Легкоатлетическом манеже пройдет Восьмая межрегиональная выставка «АвтоМАГ-2008. Бензоколонка. Грузовик»

Организаторами экспозиции выступят правительство Челябинской области, администрация Магнитогорска и Выставочный Центр «Восточные Ворота». Выставка «АвтоМАГ» проходит в Магнитогорске ежегодно с 2000 года и регулярно собирает множество посетителей, неравнодушных к автомобилям и автожизни.

В Легкоатлетическом манеже (ул. Набережная, 5) представят свою продукцию региональные автодилеры, производители легковой и грузовой коммерческой техники и изготовители автозапчастей, автокосметики, комплектующих, инструментов и оборудования, охранных систем, фирмы дорожного и гаражного сервиса, технического обслуживания, разработчики автодизайна, производители горюче-смазочных материалов и оборудования для АЗС.

Посетителем выставки может стать любой желающий, кто интересуется миром автомобилей во всем его многообразии и гранях, а предприниматели получат возможность оценить достоинства отечественной и зарубежной коммерческой техники. Выставка призвана стимулировать развитие автомобильного рынка и рынка автоуслуг и помочь региональным бизнес-структурам в установлении деловых контактов.

В прошлом году магнитогорскую экспозицию посетило более 15 000 человек, в числе которых были не только жители Магнитки, но и всей Челябинской области, Башкирии, Оренбургской, Курганской областей, Казахстана. Свою продукцию на выставке представили 45 региональных организаций автомобильного бизнеса и сферы сервиса. Гости выставки не только раскупили практически все модели-образцы, но и сделали заказы дилерам на полгода вперед.

«Для участия в выставке на сегодняшний момент зарегистрировалось уже 39 участников, - рассказывает Татьяна Семенова, ведущий менеджер ВЦ «Восточные ворота», - и в этом году мы ожидаем около 45 экспонентов. В этот раз мы планируем 40% участия дилеров легковых марок. Программа мероприятия еще не полностью согласована, но в ходе выставки мы предполагаем проведение тематических семинаров по вопросам продажи и эксплуатации коммерческой техники».

Уже заявили свое участие в экспозиции компании «УралАвтоХаус», ТД «Погрузчик», УДС «Гермес», «УралПромСервис», «Мега-Ф», «Урал-Авто», а также «Т-Моторс», «Юрма-М», «МагТрейд», «Гаро» (В-Новгород), журнал «УралТрак», журнал «Отрыв» и автопортал Zavedi.ru.

«АвтоМАГ» вот уже несколько лет не теряет своей популярности как среди рядовых автолюбителей, так и среди компаний-производителей и поставщиков. Выставка дает возможность жителям Магнитогорска ознакомиться с самыми современными техническими новинками автомобильной индустрии и новыми моделями «железных коней», а также получить ценные советы по ремонту и тюнингу своих автомобилей. Представители деловых кругов получают отличную возможность найти новых партнеров и клиентов, заключить выгодные контракты и получить прекрасную возможность оценить потребительские пристрастия южноуральцев.

Открытие выставки состоится 23 октября в 13:00.

В первый выставочный день экспозиция будет открыта с 13:00 до 18:00, 24 и 25 октября - с 10:00 до 18:00, 26 октября выставка начнет работу с 10:00 и закроется в 16:00.

Александр Панарин

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий