«АвтоLife-2008» собирает необычные автомобили

Авто
Традиционно команда организаторов «АвтоLife-2008» ставит себе целью показать горожанам наиболее красивые и необычные автомобили, приятно удивить всех, кто посетит это мероприятие.

Прошлогодняя выставка «АвтоLife-2007» явно была рассчитана на то, чтобы привлечь внимание молодой аудитории – это подчеркивали выступавшие в «ЮжУралЭкспо» дрифтеры, байкеры, брейкдансеры и триал-спортсмены. Грядущая выставка же, по замыслу организаторов, не будет следовать какому-то четкому тренду: сделать ее интересной и необычной планируется для всех посетителей, не разделяя аудиторию по возрасту и профессиональным особенностям. Разнообразие тематических стендов не лишает выставку концепции. Главной задачей организаторы наметили устроить необычную и по-настоящему разноплановую экспозицию, посвященную, конечно, автомобилизму.

В этом году ее зрители смогут увидеть ярких представителей мира автоспорта, профессионального автозвука, офф-роада, ретро и, конечно, тюнинга. Стартует фестиваль автомобильной экзотики 3 октября в ВЦ «ЮжУралЭкспо», и будет проходить три дня. Подробное расписание, список участников и цены на билеты мы опубликуем на Zavedi.ru немного позже – накануне открытия выставки.

Внимание! Если вы являетесь владельцем необычного автомобиля: профессионально подготовленного внедорожника, ретро-кара, спортивного автомобиля, авто с качественной аэрографией или профессиональным автозвуком, используйте шанс показать машину широкой публике. «АвтоLife-2008» приглашает к участию всех владельцев необычных автомобилей. Связаться с организаторами можно по телефону 235-81-54.

Александр Панарин

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий