В Челябинске военнослужащий отряда специального назначения «Оберег» Уральского округа войск национальной гвардии РФ задержал дебошира

Происшествия
20 января, находясь на контрольно-пропускном пункте воинской части сержант отдельного отряда специального назначения «Оберег» Азамат Б. заметил, как неизвестный мужчина с внешними признаками опьянения подбежал к остановившемуся на светофоре автомобилю и принялся наносить удары по кузову транспортного средства. На призывы водителя уйти дебошир не реагировал. Вместо этого он отломал зеркало заднего вида и запрыгнул на капот. Тогда хозяин машины вышел из авто и началась драка.

Спецназовец не смог остаться в стороне и принял решение разнять мужчин, чья потасовка происходила прямо на проезжей части. Сначала росгвардеец попытался успокоить провокатора устным предупреждением о прекращении противоправных действий, но получив отказ в грубой нецензурной форме, мгновенно скрутил неадекватного гражданина.

Через несколько минут на место прибыли сотрудники полиции, вызванные дежурным по части, которым военнослужащий Росгвардии передал буйного мужчину для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий