В Чебаркуле сотрудники Росгвардии задержали женщину, подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью сожителю

Происшествия
15 марта в 22 часа 30 минут наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение из дежурной части отдела полиции о нанесении мужчине ножевого ранения в одном из общежитий, расположенных на улице Суворова города Чебаркуля.

Оперативно прибыв на место происшествия, росгвардейцы обнаружили, лежащего на полу, мужчину. На одежде были видны многочисленные пятна крови. Рядом сидела женщина, на руках которой также были заметны аналогичные следы.

В ходе общения гражданка рассказала бойцам Росгвардии, что в процессе совместного распитая спиртных напитков с 38-летним сожителем между ними произошла словестная ссора. В какой-то момент женщина не выдержала, взяла со стола нож и нанесла ему несколько ударов в область груди. Подозреваемую задержали.

Росгвардейцы незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи, вовремя госпитализировавшую пострадавшего в медицинское учреждение, и следственно-оперативную группу, которая в присутствии понятых изъяла предполагаемое орудие преступления – кухонный нож.

Стражи правопорядка передали задержанную сотрудникам полиции и вернулись на маршрут патрулирования для дальнейшего несения службы.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий