Транспортные полицейские Челябинска устанавливают обстоятельства травмирования

Происшествия
12 июля 2017 года в 04 часа 15 минут в дежурную часть Линейного пункта полиции на станции Челябинск Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на станции «Тракторострой» (ЮУЖД) травмирован молодой человек.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции.

Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили, что ночью 12 июля 18-летний житель Тракторозаводского района города Челябинска залез на железнодорожную цистерну и задел контактный высоковольтный провод. В результате несчастного случая, юноша получил тяжелую электротравму, не совместимую с жизнью.

В настоящее время сотрудники Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте совместно с сотрудниками следственных органов на транспорте УрСУТ СК России проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Транспортные полицейские напоминают, что железная дорога − зона повышенной опасности, пренебрежительное отношение к правилам поведения на ней может стать причиной травм и причинения вреда здоровью, а порой и гибели.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий