Сотрудники Росгвардии оказали помощь в задержании хулигана, повредившего автомобиль такси

Происшествия
В ночь с субботу на воскресенье находящемуся на маршруте патрулирования наряду вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ поступило сообщение из дежурной части отдела полиции «Металлургический» о том, что во дворе дома 7 по улице Часовой драка.

К незамедлительно прибывшим сотрудникам Росгвардии обратился водитель такси и рассказал, что некоторое время назад приехал на вызов, но после того как заметил, что молодые люди находятся в состоянии опьянения и агрессивно настроены, отказался выполнять заказ. В результате конфликта один из потенциальных клиентов нанес несколько ударов ногой по кузову автомобиля такси, повредив заднее крыло и переднюю пассажирскую дверь транспортного средства, после чего скрылся в неизвестном направлении. Росгвардейцы, получив приметы хулигана, принялись отрабатывать близлежащую территорию. Спустя несколько минут во дворе жилого дома по улице Сталеваров правоохранители обратили внимание на гражданина, подходящего под описание, которого впоследствии опознал пострадавший.

41-летний ранее неоднократно судимый челябинец был задержан и передан полицейским для дальнейшего разбирательства и принятия процессуального решения. Сумма ущерба устанавливается.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий