Кофе,секс и шоколад

Здоровье
Врачи и ученые изучающие влияние кофе на организм человека, сосредоточились на полезных свойствах кофейных зерен. Сопутствующие факторы, алкоголь и курение, были по определению исключены из статистики благоприятных свойств древнего напитка.

caphe Положительное влияние продукта обусловлено теми факторами, что кофе содержит множество уникальных химических веществ, антиоксиданты и соединения, которые предотвращают неблагоприятные изменения в организме. Нейробиологи отметили, кофе полезен для мозга, так как предотвращает риск развития расстройств, связанных с возрастными изменениями. Сексологи подтвердили пользу кофе и шоколада, плюсы - укрепление стенок женской матки, хорошее настроение и эмоциональный секс.

«Раньше употребление кофе считалось неблагоприятным для здоровья, но   современные исследования показывают, что кофе не может навредить, а в некоторых случаях даже положительно влияет на состояние организма, — утверждает профессор эпидемиологии Жанин Генкингер из Школы здравоохранения при Колумбийском университете США. — Наибольшую пользу приносит черный кофе, тогда как сливки и сахар могут оказать негативное влияние на избыточный вес».

В наступающие летние месяцы лишний вес девочки нам не нужен. А вот укрепить стенки матки, получить хорошее настроение и яркий, эмоциональный секс мне по душе.

Пошла варить черный кофе.

А потом позвоню другу...

Секс после кофе может убить в считанные секунды