Оценить качество услуг Кадастровой палаты можно на сайте Ваш контроль

Общество
– Южноуральцы могут оценить качество предоставления государственных услуг, оказываемых филиалом Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области, при помощи сайта «Ваш контроль» (vashkontrol.ru).

На сайте «Ваш контроль» граждане могут поставить оценку и оставить развернутый отзыв о своем опыте посещения не только Росреестра или Кадастровой палаты, но и налоговой инспекции, ГИБДД, миграционной службы и других ведомств. Оценить можно время, затраченное на ожидание услуги в очереди и ее получение, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность помещения, а также доступность информации о порядке предоставления услуг.

За август текущего года на сайте зафиксировано более 700 оценок о работе Кадастровой палаты по Челябинской области. Среднее значение оценок составляет 4,98 по пятибалльной шкале. Всего же, с начала года по 7 сентября учреждение оценили более 16 тысяч раз, процент удовлетворенности составляет 98,57 %.

Отметим, чтобы оставить свой отзыв о работе учреждения нужно зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru (или войти с помощью аккаунта на портале gosuslugi.ru либо одной из социальных сетей), выбрать в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области и оценить по представленным критериям определенную услугу.

Комментарии (1)
Алексей
04.10.2017 14:51
Обращался с заявлением о исправлении технической ошибки в адресе выписки из ЕГРН. Приходит ответ - с двумя ошибками в подаваемом мной адресе (пишут деревня Новое, кв.23). Исполнители: Ведущий специалист-эксперт С.С. Петров, за подписью заместителя начальника территориального отдела №18 Ершова Е.М. Как такое может быть - д.Новое, кв.23 - а где улица, а где дом? Подаю новое заявление, и нет никакой гарантии, что адрес впишут правильно, просто безобразие, хамское отношение к проблемам простых граждан.
Оставить свой комментарий