Читайте в новом номере от 11 числа

Итоги 74

«Опасная профессия» – редакция газеты не осталась равнодушной к ситуации с Олегом Кашиным. Это имя на слуху последнюю неделю. Журналисты проявили солидарность, они вышли с обращением к Президенту РФ о защите прав журналиста. Нападение на журналиста стало последней каплей терпения общества. Здесь же, напоминание о безвременной утрате нашего земляка, размышления о свободе слова в обществе и жизни в этом мире вообще. Читайте на первой полосе.

В связи с резким изменением погодных условий, ГИБДД рассказывает водителям, как вести себя на дороге в условиях гололеда.

Обзор последних новостей: о неизвестных подземных толчках в Челябинской области, о легализации наркотиков в Чехии и к каким последствиям это приведет, о прошедшем недавно международном фитнес-форуме, об обязательном ближнем свете для автомобилей, о необычном чемпионате для собак.

Журналист рассказал о Донорском движении, об особенностях сдачи крови, о том, что не каждый человек подходит под категорию донора.

Новости от Администрации, о новом подходе в борьбе с пробками на дорогах. Сити-менеджер Сергей Давыдов распорядился поставить регулировщиков на самых оживленных перекрестках города.

Большой материал, рассказывающий читателям о философии веганов. Веганы – строгие это вегетарианцы, которые помимо мяса исключают из питания молоко, яйца и прочие животные элементы, не используют косметику, протестированную на животных, не носят меха. 1 ноября отмечался международный день Вегана. Занятная статья для расширения кругозора, и занятный рассказ автора о вынужденном веганизме, когда организм сам исключает некоторые предметы питания. Плюс подборка несложных рецептов в копилку хозяйке.


Проект www.chelbusiness.ru рассказывает читателям о том, как правильно подбирать мужской костюм. Деловой человек должен выглядеть презентабельно, его внешний вид не должен отпугивать партнеров и клиентов. Как ни крути, в нашем обществе по-прежнему встречают по одежке, чтобы не потеряться в мире моды, быть в курсе правильного тона в одежде, читайте наш материал.

На последней странице небольшая статья о Дне сельских женщин. Такой необычный и очень важный праздник отмечали в Челябинске. Министерство сельского хозяйства говорит о важной роли женщин на селе, о вымирании села, и что только женщина сможет спасти положение.

И, конечно же, в каждом номере, подборка действительно интересных анекдотов, программа ТВ передач, сканворд и рецепт вкуснейшего блюда – сегодня это бутерброд «Рулет с сыром». Хозяйки с радостью делают наши рецепты. В следующем номере мы решили объявить конкурс рецептов для наших читателей. И ваш рецепт будет на страницах газеты.

Приятного прочтения! И вкусных вам бутербродов, порадовать домашних!

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий