В Челябинске разыграли четвертый Кубок регионального минздрава

Здоровье
Четвертый год подряд в рамках традиционного Кубка Минздрава сотрудники регионального министерства здравоохранения доказывают приверженность физкультуре, спорту и своим примером подтверждают ценность принципов здорового образа жизни.

В этом году ежегодные соревнования были посвящены командообразованию. Всех сотрудников управлений минздрава «перемешали» в случайном порядке, сформировали восемь команд и отправили соревноваться. Для того, чтобы победить, каждая команда должна была пройти испытания на шести площадках. Чиновники демонстрировали не только спортивную подготовку, силу, ловкость, быстроту реакции, находчивость, но и умение работать в команде. Успешно выполненные задания показали, что госслужащие могут достойно представить себя в спорте.

«В этом году в Кубке минздрава приняло участие рекордное количество наших сотрудников, – отметил заместитель министра здравоохранения Челябинской области Александр Кузнецов. – Хорошо, что каждый смог проявить себя, никто не стоял в стороне, все соревновались честно и со спортивным азартом».

По итогам турнира определили три лучших команды. Победителем была признана команда «Dream Team», именно ей достался Кубок минздрава и почетный диплом.  Спортивный праздник завершился фотосессией и чаепитием.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий