Троицкий депутат Валерий Задыхин после задержания Ремезова сидит на чемоданах

Троицк
Предприниматель боится очутиться на скамье подсудимых вместе со своим подельником. 

Депутат Собрания депутатов Троицкого городского округа Валерий Юрьевич Задыхин, которого коллеги прозвали Плюшкой за его характерную внешность, уже сидит на чемоданах, продает жилье, машину и готовится покинуть Троицк, а то и страну. Причина такого поведения депутата кроется во вчерашнем задержании начальника Управления ЖКХ Администрации города Троицка Георгия Ремезова.

Дело в том, что, по нашим данным, Ремезова и Задыхина связывают длительные партнерские отношения. Компания Задыхина ООО «Благоустройство» почти на 100% зависит от муниципальных контрактов, которые она получает от Управления по ЖКХ, возглавляемого Георгием Ремезовым.

Теперь, когда Ремезова задержали и подозревают, по информации наших источников, в преступлениях коррупционного характера и незаконном обогащении, начнет вскрываться множество фактов, касающихся отношений депутата-предпринимателя и попавшегося в руки правоохранителей чиновника. Это может привести к тому, что на Задыхина также возбудят уголовное дело, а после чего запросто лишат депутатства. Ведь, как известно, карается не только тот, кто принял взятку, но и тот, кто её дал. А судя по нашим данным, таких эпизодов в отношениях Ремезова и Задыхина может набраться предостаточною. Взять хотя бы тот факт, что Ремезов, как сообщают очевидцы, частенько разъезжает по Троицку на автомобиле Mitsubishi Pajero с госномером о020вх174, принадлежащем Валерию Задыхину. Это ещё раз доказывает аффилированность Ремезова с Задыхиным.

Если Валерий Задыхин и правда в страхе и ужасе покинет Троицк, то городу и горожанам от этого явно не станет хуже. Зачем нужен такой депутат, который, по нашему мнению, занимается только личным обогащением за счёт бюджета города и даёт взятки, а ещё настолько не уважает себя и коллег, что приходит на заседание Собрания депутатов в футболке, когда как все остальные неизменно являются в костюмах. Скатертью дорога, Валерий Юрьевич!

Комментарии (2)
Guest
21.07.2016 19:36
что за бред вы несёте????вы зачем добропорядочного человека оскверняете????он для народа старается что-то делать,а не тот человек,который баллотировался и писал на заборах"Кротенко придёт порядок наведёт".....Вот он и навёл что дороги по весне поплыли!
Фурсов Дмитрий
22.07.2016 07:03
Нужно проверить госпожу Брунцову По очень странному стечению обстоятельств аукционы по закупки жилья для детей сирот выигрывает одна и та-же фирма по максимальной цене Есть информация что госпожа Брунцова имеет непосредственное отношение к этой фирме
Оставить свой комментарий