Сотрудники Росгвардии Челябинской области заняли первое место в Чемпионате Уральского округа войск национальной гвардии РФ по рукопашному бою

Спорт
Турнир проходил на протяжении трех дней в спортивном комплексе «Алмаз» г. Нижнего Тагила.

В нем приняли участие 7 команд от соединений, воинских частей непосредственного подчинения и территориальных органов Уральского округа войск национальной гвардии РФ. Более 40 спортсменов соревновались в 8-ми весовых категориях. 

В результате упорной борьбы первое место завоевала команда Управления Росгвардии по Челябинской области, а команда соединения по охране важных государственных объектов (п. Калиновка, г. Екатеринбург) стала серебряным призером. Третье место досталось хозяевам площадки – бойцам отдельного отряда специального назначения «Урал» (г. Нижний Тагил). 

На церемонии закрытия чемпионата победители были награждены кубками, дипломами и ценными подарками. Награды вручил первый заместитель командующего округом генерал-майор Тарас Исаков. Он поблагодарил организаторов за достойный уровень подготовки и проведения мероприятия, поздравил победителей и участников чемпионата за честную борьбу, стремление показать лучшие результаты и высокое мастерство, а сильнейшим бойцам пожелал достойно представить Уральский округ на чемпионате войск национальной гвардии РФ по рукопашному бою, который пройдет в январе следующего года в г. Кстово Нижнегородской области.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий