В Миассе неизвестные расстреляли троллейбус, полный пассажиров

Скандалы
По счастливой случайности никто не пострадал

Правоохранительные органы Миасса заняты поиском и поимкой хулиганов, которые произвели несколько выстрелов по окнам троллейбуса, в достаточной мере заполненного пассажирами, чтобы констатировать счастливую случайность в том, что никто из людей не пострадал.
 
Инцидент произошел в вечернее время, когда транспорт с пассажирами двигался по участку пути в промышленной зоне Миасса, разделяющей центр и северную часть города. Как рассказывают очевидцы, послышался хлопок, похожий на выстрел. Многие из пассажиров инстинктивно пригнулись, а те, кто находился ближе к кабине водителя, смогли увидеть, что все стекла с левой части покрылись мелкими трещинами.
 
После этого троллейбус был остановлен и отправлен в депо, а пассажиры пересели в другие машины.
 
Водитель поврежденного троллейбуса говорит, что в момент выстрела его обогнала легковая машина красного цвета. Впрочем, сообщает агентство новостей «ВЕБ-Миасс», есть показания некоторых пассажиров, считающих, что по троллейбусу стреляли из придорожных кустов. В любом случае, констатируют в руководстве миасского троллейбусного парка, это далеко не первый подобный инцидент на линии.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий