В Копейске сотрудники управления Росгвардии по Челябинской области «по горячим следам» задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений своему брату

Происшествия
2 июля в 16:05 из дежурной части отдела полиции г. Копейска поступила информация о том, что в доме по улице Обухова мужчине нанесено проникающее ножевое ранение в область грудной клетки.

На место незамедлительно прибыл наряд группы задержаний  вневедомственной охраны войск национальной гвардии по г. Копейску в составе старших сержантов полиции Михаила Штырляева и Евгении Бушель. Потерпевшим оказался хозяин квартиры, 1981 года рождения. Мужчина пояснил что телесное повреждение в ходе ссоры ему нанес родной брат. Получив от потерпевшего приметы нападавшего, сотрудники Росгвардии приняли меры по установлению местонахождения данного лица. В близлежайшем дворе схожий по приметах мужчина был задержан. Потерпевший подтвердил, что это и есть его брат, 1987 года рождения.

На место вызвана следственно-оперативная группа. Гражданин передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий