В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, находившегося в Федеральном розыске

Происшествия
7 октября в 21 час 20 минут наряд группы задержания вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ получил сигнал «Тревога» с охраняемого магазина на улице Конструктора Духова.

К оперативно прибывшим старшим сержантам полиции Каргину Антону и Шаихову Руслану обратилась продавец и сообщила приметы мужчины, который некоторое время назад, находясь в помещении магазина, совершал хулиганские действия - вел себя агрессивно и выражался нецензурной бранью. В ближайшем дворе гражданин был замечен и остановлен для выяснения причин поведения и установления личности. Названные гражданином личные данные лишь частично совпадали с данными местного жителя, находящегося на данный момент в Федеральном розыске. Тогда патрульные запросили фоторобот и особые приметы подозреваемого. Татуировка в виде змеи на левом плече выдала гражданина.

Мужчина был доставлен в отдел полиции «Тракторозаводский». При проверке по базе данных выяснилось, что задержанным является местный житель, 1981 года рождения, который в 2016 году был осужден по ч.1 ст. 228 УК РФ, однако от ограничения свободы уклонился, за что и находится в Федеральном розыске. Мужчина передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий