Транспортные полицейские Челябинска задержали на железнодорожном вокзале подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Происшествия
Сотрудники Линейного пункта полиции на станции Челябинск Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте по подозрению в незаконном обороте наркотических средств выявили и задержали на железнодорожном вокзале 46-летнего местного жителя.

27 сентября 2017 года во время несения службы сотрудники патрульно - постовой службы полиции на центральном входе в здание железнодорожного вокзала Челябинска выявили мужчину, на которого среагировала рамка металлодетектора. После того, как сотрудники транспортной полиции предложили гражданину выложить все имеющиеся у него запрещенные к обороту предметы и вещества, он заметно занервничал, чем вызвал подозрения у полицейских. 46-летнему мужчине было предложено проследовать в дежурную часть.

При проведении личного досмотра у задержанного стражи порядка обнаружили и изъяли прозрачный полимерный пакетик с порошкообразным веществом, а также шприц для инъекций. Согласно результатам проведенного исследования, изъятое вещество является синтетическим наркотическим средством «соль» общим весом 0,16 грамма.

В отношении гражданина был составлен административный протокол по части 1 статьи 6.8 КоАП РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий