«Трактор» победил «Автомобилиста» в овертайме

Политика
31 августа «Трактор» встретился с очередным противником в рамках чемпионата КХЛ. Счёт 2:1, победа за Челябинском!

Встреча походила в Екатеринбурге. «Трактор» сразу отвоевал преимущество у хозяев, реализовав его на 6-й минуте шайбой. До конца первой двадцатиминутки «Трактор» мог ещё загнать пару шайб, но не смог довести преимущество до взятия ворот.

А вот затем расклад сил на льду стал не в пользу челябинцев. Во втором отрезке «Автомобилист» стал играть более напористо и агрессивно. Счет сравнялся

Третья двадцатиминутка предоставила шанс «Трактора», но Максим Якуценя упустил его на буллите.

С равным счётом команды вышли на лёд в овертайме. Хозяева играли очень динамично, но ошибку, допущенную «Автомобилистом» у ворот, челябинцы не простили: Кирилл Кольцов успешно реализовывал момент, загнав решающую шайбу.