«Молодогвардейцы» поздравят челябинцев с инаугурацией Дмитрия Медведева

Политика
Сегодня, 7 мая, в полдень по московскому времени на улицы Челябинска выйдут несколько десятков активистов «Молодой Гвардии Единой России» для того, чтобы поздравить жителей областного центра со вступлением в должность Дмитрия Медведева – избранного Президента Российской Федерации.

В течение часа (именно столько длится инаугурация) челябинские «молодогвардейцы» будут поздравлять прохожих с праздником и дарить им памятные ленточки цвета российского триколора. Мероприятие начнется и завершится синхронно с торжественным вступлением Президента в должность и пройдет во всех районах города.


«Дмитрий Медведев шел на выборы как кандидат, поддержанный «Единой Россией», как наш кандидат. Для нас его убедительная победа – это гарантия преемственности курса развития страны, начатого Владимиром Путиным, гарантия реализации «Стратегии 2020». Вступление избранного Президента России в должность – большое событие для всех, кто голосовал за него на выборах, всех, чьи интересы ему предстоит отстаивать на протяжении ближайших четырех лет. Мы хотим, чтобы челябинцы запомнили этот день», - заявил накануне события начальник Челябинского регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Владимир Бурматов.


Напомним, что у всех гостей, присутствующих на инаугурации Дмитрия Медведева в Кремле также останется памятный подарок, правда несколько иного рода – это будет памятная медаль из серебра 925-й пробы с изображением Кремля и с надписью: "Вступление Дмитрия Медведева в должность президента России".


В числе гостей, приглашенных на инаугурацию Дмитрия Медведева в Кремле, есть и представитель молодежи Челябинской области – сейчас в Москве находится координатор «Молодой Гвардии Единой России» по УрФО Руслан Гаттаров.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий