Единоросс попал в неприятную историю из-за возможных проблем с потенцией

Политика
Сотрудники ГИБДД остановили подозрительную машину, в которой находился депутат ЗСО Анатолий Вершинин. В салоне автомобиля правоохранители обнаружили средство для повышения потенции. По крайней мере, так утверждает владелец вещества.
Единоросс попал в неприятную историю из-за возможных проблем с потенцией

На днях сотрудниками ГИБДД, как предполагается, на въезде в Копейск, был остановлен автомобиль марки «Ниссан». Водитель и пассажиры показались правоохранителям подозрительными, что не удивительно, так как среди них находился депутат Законодательного собрания Челябинской области от «Единой России», коммунальный омбудсмен Анатолий Вершинин. Об этом сообщается в сюжете «31 канала».

Правоохранители приняли решение досмотреть автомобиль и личные вещи тех, кто в нем ехал. В барсетке у водителя сотрудники дорожной полиции нашли колбу с капсулой синего цвета. Данный предмет вызвал у них подозрение. Как пояснили мужчины, странная капсула есть ни что иное, как средство для повышения потенции. Тем не менее, вещество все равно было отправлено на экспертизу.

Кроме того, водителя и второго пассажира сотрудники ГИБДД отправили на медосвидетельствование. По всей видимости, в связи со странной находкой правоохранители задались вопросом, не пребывают ли мужчины в состоянии наркотического опьянения.

Фото: deputat74.ru

 

 

 

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий