В преддверии Дня матери в управлении Росгвардии по Челябинской области прошел конкурс детского рисунка

Общество
В преддверии международного праздника Дня матери в управлении Росгвардии по Челябинской области прошел конкурс детского рисунка «Самая лучшая мама моя». В нем приняли участие дети сотрудников и военнослужащих структурных подразделений регионального управления. Самому младшему участнику едва исполнилось четыре года, а старшему – шестнадцать лет.

Со всего Южного Урала на суд жюри было предоставлено порядка 40

рисунков. Определить победителей оказалось непросто - каждая из представленных работ отличалась оригинальностью сюжета и техникой исполнения. Дети подошли к заданию со старанием и фантазией, поэтому работы получились красочными, неповторимыми и искренними.

В итоге конкурсная комиссия, состоявшая из действующих сотрудников Росгвардии, сделала нелегкий выбор. Было решено отказаться от разграничения мест. Лауреатами конкурса в категории от 4 до 10 лет признаны работы Юлии Башкирской из города Кусы и Ксении Баталовой из Карталов. В более взрослой группе, от 11 до 16 лет, сердца жюри покорили рисунки Ангелины Тишиной из города Карталы и Никиты Логвиненко из Челябинска.

Все лауреаты будут отмечены почетными грамотами, а их работы будут представлять Южный Урал в Уральском округе войск национальной гвардии РФ.

День матери - это один из самых трогательных праздников потому, что каждый из нас с детства и до последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы – всепрощающей, беззаветно любящей и такой родной.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий