В Челябинске сотрудник Росгвардии занял первое место на Всероссийском фестивале военно-патриотической песни

Общество
В Челябинске в День солидарности в борьбе с терроризмом состоялся II Всероссийский фестиваль военно-патриотической песни «Наше поколение против террора».

Росгвардию области на торжественном мероприятии представлял начальник отдела кадров  подполковник полиции Алексей Разбойников. На суд строгого, но справедливого жюри, в состав которого входили заслуженные и народные артисты России, было представлено творчество большого количества сольных исполнителей, вокальных групп и хореографических коллективов.

По единогласному мнению судей, первое место в номинации «Вокальное исполнительство – соло» присуждено подполковнику полиции Алексею Разбойникову, исполнившему известное произведение Муслима Магомаева «Синяя вечность».

 Алексей Разбойников начал службу в органах внутренних дел в 1996 году в должности милиционера отдела вневедомственной охраны Советского района г. Челябинска. В настоящее время возглавляет кадровую службу Управления Росгвардии по Челябинской области.

Победа Алексея Валерьевича Разбойникова еще раз подтверждает, что в рядах войск национальной гвардии несут службу профессионалы своего дела,  способные не только качественно выполнять служебные обязанности, но и обладающие высоким творческим потенциалом. 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий