В Челябинске руководство областного управления Рогсвардии встретило сотрудников СОБР и ОМОН, вернувшихся из служебной командировки

Общество
На челябинском железнодорожном вокзале 10 октября под звуки ведомственного оркестра представителей спецподразделений встретил начальник управления Росгвардии по Челябинской области полковник полиции Александр Ясинский.

Три месяца бойцы ОМОНа и СОБРа несли службу на территории Северо-Кавказского региона, куда были командированы для решения задач по обеспечению общественного порядка и безопасности.

Начальник областного управления поблагодарил сотрудников за успешное выполнение поставленных служебных задач и отметил, что южноуральские полицейские уже на протяжении нескольких лет получают высокую оценку со стороны руководства группировки сил на Северном Кавказе. Александр Ясинский отметил, что не понаслышке знает об этом, так как, и сам  служил на Северном-Кавказе.

Из служебной командировки отряд вернулся в полном составе – потерь и ранений среди личного состава нет. После непродолжительного отдыха бойцы вновь приступят к исполнению своих служебных обязанностей.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий