Пользователи нового тарифа Tele2 смогут тратить пакет минут на междугородние звонки

Общество
Урал- Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового тарифного плана в Челябинской области. Пакет минут, включенный в новый тариф, можно будет расходовать и на междугородние вызовы.

Tele2 запускает новый тарифный план «Мой онлайн+», который позволит абонентам совершать междугородние вызовы за счет пакета минут, включенного в абонентскую плату. Абонентская плата в размере 399 рублей в месяц будет включать 500 минут для звонков, 10 Гб интернет-трафика и 50 SMS на номера домашнего региона.

Пользователи нового тарифа «Мой онлайн+» смогут без ограничений в счет абонентской платы звонить на номера Tele2 домашнего региона и всей России. Минуты из тарифного пакета будут расходоваться только при звонках на остальные номера домашнего региона, а также при междугородних вызовах на городские телефоны и номера других операторов мобильной связи страны. Входящие звонки в поездках по России, за исключением Республики Крым и Севастополя, будут бесплатными.

Сергей Денисов, коммерческий директор челябинского филиала Tele2:

«Новый тарифный план «Мой онлайн+» позволяет за фиксированную плату совершать звонки на других операторов по России и полностью соответствует изменившимся запросам наших клиентов в Челябинской области. Наши абоненты в регионе все чаще звонят по России по рабочим и личным вопросам, заметив эту тенденцию, мы вывели на рынок новый тарифный план. Кроме того, мы не хотим, чтобы наши абоненты переплачивали, и специально включили звонки по России в пакет минут. Мы всегда делаем все, чтобы общение было комфортным и доступным». 

Также тарифный план «Мой онлайн +» будет включать безлимитный интернет-трафик для общения в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», мессенджерах WhatsApp, Viber и пользования мобильными приложениями Tele2 TV и Zvooq. Эти условия будут сохраняться при нахождении абонента и в домашнем регионе, и в национальном роуминге (во всех регионах страны, кроме Республики Крым и Севастополя).

Как и на всех остальных открытых для подключения тарифах линейки «Мой Tele2», на новом тарифе «Мой онлайн+» не израсходованные в текущем месяце остатки основных пакетов минут, интернет-трафика и SMS, включенных в тарифный пакет, будут автоматически переноситься на следующий месяц при своевременном внесении абонентской платы.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий