«Театральный портал» наградит победителей и расскажет о результатах

Культура
Сегодня, 19 апреля, в Озерске подведут итоги образовательного проекта «Театральный портал», который проводит театр «Наш дом».

«Театральный портал» – новый, масштабный проект, представляющий собой детально разработанную программу приобщения школьников к искусству театра. Комплекс мероприятий включается в себя посещение спектаклей и уроков в театре, беседы с артистами и обсуждение спектаклей, экскурсии  по закулисью и др. В проекте приняли участие учащиеся 11 классов из семи школ города. 

Сегодня ребята снова соберутся в театре на финальную игру, которая пройдет в форме квеста.  Финал подведет итоги проделанной работы за сезон. Но уже сейчас организаторы утверждают, что результаты превзошли ожидания – настолько существенно изменились подростки. Учителя отмечают большую сплоченность в коллективе, а родители –  более осмысленный взгляд детей на свою жизнь и будущее. 

На следующий день, 20 апреля, в театре состоится церемония закрытия «Театрального портала». На праздник приглашены все школы города. В рамках церемонии состоится награждение победителей финальной игры, а также подведение итогов работы проекта.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий