В газете появилась новая рубрика!

Итоги 74
«События недели» - это дайджест коротких новостей – главное, что случилось за неделю.

Википедия:

Дайджест (пресса) — информационный продукт (издание, статья, подборка), который содержит краткие аннотации и основные положения статей, или в котором сжато передается содержание самых интересных публикаций за какой-то период. Формат удобен для ознакомления с основными новостями какой-то тематики, содержанием исследования.

В этой колонке только то, о чем говорил Челябинск, только те, материалы, которые были актуальны. Это самые яркие события, отраженные в датах. О чем говорили  в понедельник? Чем запомнился вторник, среда, четверг?  Это удобно. Знать, что и в какой день происходило.

Вы очень занятой человек и вам некогда читать газеты – колонка коротких новостей – идеальный вариант. Прочитав всего лишь заголовки новостей, вы будете в курсе всех событий города. Какая газета еще поможет вам быть в курсе всех новостей за неделю, при этом, вы потратите всего пару минут? Удобно.

К тому же, большинство новостей в дальнейшем получили продолжение в виде статей. Если вам нужны комментарии, мнение чиновников и жителей города – вы можете прочитать статью целиком, потому что все самые яркие события недели мы стараемся запечатлеть, написать об этом статью с фотографиями.

Мы хотим рассказывать вам о событиях в городе и области. Быть в курсе новостей – полезно, интересно и если говорить с точки зрения бизнеса – просто необходимо, потому что «Кто владеет информацией, тот владеет миром». 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий