В ближайшем номере газеты «Итоги74»!

Итоги 74

Власти наконец-то заговорили об экологии! В Челябинске прошел международный экологический форум. Япония, США, Великобритания, Германия и другие страны готовы помогать России. Читайте об этом на первой полосе. На фото мэр города Вокинг, который утверждает, что на каждого жителя должна быть установлена норма потребления воды – 8 литров в сутки. Эти и другие предложения в материале.

Челябинский студент победил на всероссийском конкурсе по молодежной политике. Читайте интервью с Ильдаром Давлетчиным. В эксклюзивном интервью он рассказал нашей редакции о том, как выглядит Челябинск на уровне России, о том, почему власти не хотят развивать молодежную политику. Мысли о России, Челябинске и мире – взгляд молодых.

Страничка «Здоровье» расскажет об особенностях правильной осанки, как сохранить красивую и правильную осанку до преклонных лет, избежать искривления, сутулости, появление горба и прочих неприятных сюрпризов. Предложенный в статье комплекс упражнений обязательно поможет вам и вашей спине.

Второй материал со странички «Здоровье» поможет вам не заболеть. За окном установилась холодная погода, в офисах и магазинах жарко, мы вынуждены открывать окна – отсюда мгновенная простуда. Мирослава Ионова, специалист по вопросам медицины, расскажет вам, как повысить устойчивость организма к заболеваниям путем закаливания, физических нагрузок и питания. Читайте на 7-й полосе «Программа повышения иммунитета».

И самое главное! К нам идет зима: начинают открываться катки. Синоптики упорно обещают похолодание и снегопады. С нетерпением ждем приятной морозной погоды, чтобы радоваться жизни на природе в компании веселых друзей.

И, конечно же, в каждом номере сканворд для интеллектуалов, новый рецепт в копилку домохозяйке и веселые анекдоты!

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий