В Миассе подвели итоги первого нетворкинга

Бизнес
В Миассе при поддержке Сбербанка прошел первый масштабный нетворкинг «Связи решают», который объединил 165 предпринимателей. Цель мероприятия - наладить новые знакомства и обменяться контактами для использования в интересах своего бизнеса. За час каждый участник познакомился более чем с 30 коллегами-предпринимателями.

Встречу открыл глава Миасского городского округа Геннадий Васьков. Он подчеркнул, что такое масштабное мероприятие поможет наладить контакт бизнеса и власти и создать совместные проекты. Также в рамках деловой программы прозвучали доклады собственников и директоров ведущих компаний региона, представителей региональных органов власти и общественных организаций.

Генеральным партнером мероприятия выступило Челябинское отделение Сбербанка. Финансовую организацию на площадке представили руководитель специализированного офиса по обслуживанию юридических лиц в г. Миассе Максим Васильев и региональный менеджер отдела организации продаж клиентам малого бизнеса Юлия Бабкина.

- У Сбербанка есть все необходимые инструменты для развития бизнеса и эффективного управления финансами предприятия, - отметил Максим Васильев. – Наша цель – всегда быть рядом с клиентами, внося свой вклад в процветание их дела, оказывая профессиональную консультационную помощь, предлагая новые современные и выгодные банковские продукты. Сбербанк рад выступить партнером этого мероприятия и поддержать по-настоящему прогрессивную инициативу миасских предпринимателей. Она не только демонстрирует их деловую активность, но и соответствует тем принципам, которые применяет в своей работе Сбербанк.

 Реализуя главную цель мероприятия – установление связей с пользой для бизнеса, – Сбербанк предложил миасским бизнесменам свои контакты и широкие возможности и сделал конкретные финансовые предложения. Так, продукт «Бизнес-контракт» позволяет клиентам банка профинансировать исполнение государственных контрактов или рефинансировать затраты на их исполнение, получить финансирование на исполнение и рефинансирование затрат по экспортным контрактам и контрактам внутреннего рынка. В рамках другого продукта – «Бизнес-Гарантия» - могут быть предоставлены банковские гарантии на обеспечение участия в закупках, на исполнение контрактов, на исполнение гарантийных обязательств по выполненным контрактам.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий