Уралпромлизинг отпраздновал 10-летие вместе со своими клиентами

Бизнес
Компания «Уралпромлизинг» отпраздновала 10-летний юбилей вместе со своими клиентами – в честь грандиозного события была организована бизнес-конференция, в которой приняли участие более 100 представителей различных компаний-партнеров.

«Когда день рождения у человека, то ему дарят подарки, а когда день рождения у компании – подарки дарит она. Поэтому в качестве подарка для наших уважаемых клиентов и партнеров мы постарались организовать полезное мероприятие: конференцию и мастер-класс с участием известного московского бизнес-тренера – Александра Белгорокова. Мы хотели сделать праздник, в первую очередь, насыщенным нужной и интересной информацией и в то же время запоминающимся, и надеемся, что нам это удалось», – рассказали в Уралпромлизинге.

Ведущий конференции рассказал о стратегиях роста бизнеса, поделился опытом зарубежной и российской практики. Разговор шел, в основном, о способах расширения бизнеса, в частности, о том, как мотивировать своих продавцов на подвиг (материальные и не материальные способы мотивации), как увеличить продажи, как сэкономить на маркетинге, не теряя эффективности работы компании, и о многом другом.

По словам участников мероприятия, юбилей получился не только приятным, но и полезным.

Компаний «Уралпромлизинг» благодарит своих клиентов и партнеров за то, что они нашли время и пришли на праздник, а также за доверие и многолетнее плодотворное сотрудничество.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий