У Президента ЮУТПП Федора Дегтярева новый заместитель

Бизнес
В Южно-Уральской торгово-промышленной палате – новый вице-президент. Об этом стало известно 30 сентября на очередном заседании Палаты. Президент ЮУТПП Федор Дегтярев объявил, что Анатолий Лубышев освобождается от этой должности и назвал имя своего нового заместителя. Подробнее о кадровых перестановках – в материале.

Как сообщает пресс-служба ЮУТПП, Анатолий Лубышев вышел на заслуженный отдых. Должность вице-президента Южно-Уральской торгово-промышленной палаты занял генеральный директор Торгового дома «СантехУрал» Сергей Ермаков. Свои обязанности он будет исполнять на общественных началах.

Известный челябинский предприниматель Сергей Ермаков входит в состав Правления ЮУТПП с 2008 года. Ранее он возглавлял комитет по развитию предпринимательства, работе с предприятиями малого и среднего бизнеса. А в 2015 году вошел в состав Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Компания «СантехУрал» существует на рынке 23 года, она занимает лидирующие позиции в Челябинской области по комплектации строительства. Что касается общественных интересов Сергея Ермакова, то на протяжении нескольких лет он занимается содействием развитию предпринимательства, а также повышением престижа рабочих профессий.

Многие челябинцы знают Сергея Ермакова как главного организатора чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России». Его проект за пять лет вышел на федеральный уровень и получил поддержку Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.

Активная социальная позиция Сергея Владимировича и большой вклад в развитие экономики Челябинской области не остались незамеченными.

– Я благодарю Президента Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федора Лукича за оказанное доверие. Надеюсь, что мне удастся его оправдать. И уверен, что мой опыт предпринимательской деятельности будет полезен для дальнейшего развития благоприятного бизнес-климата в регионе. Анатолий Ильич задал высокую планку, нужно будет соответствовать, – рассказал Сергей Ермаков.

Президент ЮУТПП Федор Дегтярев поздравил его с назначением и пожелал успехов в новой должности.

 

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий