Специалисты Кадастровой палаты расскажут, как получить сведения об объектах недвижимости

Бизнес
Челябинск, 11 ноября 2016 года. — 14 ноября 2016 года в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет горячая линия, в ходе которой граждане смогут узнать порядок подачи запросов на получение сведений из государственного кадастра недвижимости (ГКН) и Единого государственного реестра прав (ЕГРП).

Некоторые граждане, чтобы обезопасить себя при совершении сделок с недвижимостью, к примеру, при покупке квартиры, вступлении в наследство или оформлении ипотеки, запрашивают сведения из ЕГРП. При необходимости получения информации о земельном участке могут потребоваться сведения из ГКН. Как получить сведения из ЕГРП и ГКН расскажут специалисты Кадастровой палаты по Челябинской области 14 ноября в ходе очередной тематической горячей линии. Можно будет узнать о порядке и сроках предоставления сведений, стоимости, способах получения услуг и  т.д.

Мероприятие пройдет в понедельник, 14 ноября 2016 года, с 14:00 до 16:00. Звонки будут приниматься по телефону: 8 (351) 7-555-614.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий