Предпринимателей надо поощрять

Бизнес
Женщины-предприниматели Челябинской области из общественной организации «Союз успеха» обратились в Законодательное Собрание с инициативой о проведении конкурса среди наемных работников сферы малого и среднего бизнеса.

- Идея возникла после того, как президент России Владимир Путин объявил 26 мая Днем российского предпринимательства, - поясняет президент «Союза успеха» Вера Соколова. – Подумалось: а чем мы хуже? Не объявить ли нам конкурс для работников малого и среднего бизнеса? Чтобы поддержать, поощрить! Обратились в ЗСО, встретили понимание.

Как сообщили в пресс-службе ЗСО, сегодня в областном парламенте прошел «круглый стол» в поддержку данной инициативы.  Избрана рабочая группа по подготовке конкурса, определены некоторые номинации - «Опора команды», «Рабочая честь», «Душа коллектива». Для самого конкурса предложено запоминающееся название – «Ценный кадр».

В состав рабочей группы войдут депутаты ЗСО, представители министерства экономического развития Челябинской области, Челябинской городской администрации. Из общественный организаций – «Союз успеха», ПромАсс, Уральская федерация бизнеса и другие.

Первое ее заседание состоится уже на следующей неделе, в среду. Уже через месяц в Законодательном Собрании примут положение об этом конкурсе и утвердят его  номинации. А итоги конкурса подведут через 4 месяца.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий