На Южном Урале объявлен конкурс для предпринимателей «Золотой меркурий»

Бизнес

Соответствующее распоряжение о проведении регионального этапа конкурса подписал Губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Победители будут представлять Южный Урал на федеральном этапе конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Цели конкурса - популяризировать передовой опыт успешных представителей малого бизнеса; усилить роль малого предпринимательства в социально-экономическом развитии региона, а также привлечь внимание к решению социальных вопросов в сфере малого бизнеса.

Победители будут определены в пяти номинациях: «Лучший предприниматель в сфере производства, строительства», «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства», «Лучший предприниматель в сфере оказания услуг», «Лучший предприниматель в сфере народных художественных промыслов и ремесленной деятельности» и «Лучший работодатель в сфере малого бизнеса».

Участниками конкурса могут стать представители малого бизнеса, официально зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Челябинской области, а также не имеющие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней. Организаторами выступают Министерство экономического развития Челябинской области и Южно-Уральская торгово-промышленная палата.

Специалисты регионального минэкономразвития принимают конкурсные материалы до 31 марта 2011 года. Победители и призеры будут награждены дипломами Губернатора Челябинской области и президента Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

За более подробной информацией по участию в конкурсе обращаться в отдел поддержки и развития предпринимательства министерства по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 57, каб. 420 и по телефонам: (351) 264-53-15, 263-00-32.

Комментарии (0)
Оставить свой комментарий