Рембо отдыхает

Спорт
  В рядах уличной молодёжи моёго двора появился новый термин «турникмен». В переводе на русский язык слово переводится «человек-турник». Простой испытанный гимнастический снаряд  приобретает своих любителей и почитателей в Челябинске.

build_muscles1 Все началось с моего племянника Радика, старшины бригады морской пехоты. Вышел как то он во двор нашей школы и показал упражнение  американских «морских котиков» на школьном турнике. Без спросу взял и сделал, да так ловко, что все школьники, в этот день бывшие на школьном дворе побросали пиво и сигареты. В их открытые рты в тот момент могла влететь не одна большая  муха.

Тренироваться с пивом или сигаретой  подростки начинают в начальных классах средней школы. Свободная продажа алкоголя и табака провоцирует не только ранний цирроз  печени и бесплодие у девочек, алкогольные напитки в раннем возрасте и табак формируют матричный набор поведения для времяпрепровождения  в молодежной среде. Пивное лобби наживает огромные деньги под напитком с популярным брендом, но абсолютно не с тем содержанием, под  названием «живое пиво». Такое «живое пиво» в бутылках со сроком годности один год без страха может пить только герой русских сказок Кощей Бессмертный.

Теперь разговор о другом, но приятном впечатлении, все лето на школьном дворе каждый вечер из своего окна наблюдаю трех подростков. Что они делают? Упражнения из арсенала «морских котиков» .

Очень красиво и много раз …