Социальная ответственность

01.12.2011
Выборы 2011- вперед в феодализм?
О случаях нарушений закона о выборах было сказано уже немало и в федеральных и в региональных средствах массовых информаций. Достаточно вспомнить аудиозапись заседания миасских бизнесменов, на которой за высокие показатели результатов голосования в пользу «Единой России» предположительно Михаил Юревич обещал дополнительное финансирование и личное расположение.
28.09.2011
Природный тренажер Челябинска
Жители Челябинска любят «обкомовскую дорожку» в лесопарковой зоне города. Тысячи горожан совершают по ней ежедневные прогулки.
28.09.2011
29 сентября 1957 года в 16:22 из-за выхода из строя системы охлаждения произошёл взрыв ёмкости объёмом 300 кубических метров, где содержалось около 80 м³ высокорадиоактивных ядерных отходов.
20.08.2011
Тропинка надежды сердца
Жирные "нулевые" для Южного Урала закончились раньше, чем мы успели воспользоваться плодами мировой экономики. Эмираты в отдельно взятом регионе построить не успели, зато другое получилось хорошо. Мечтателям и бездельникам добавилось больше сюжетов для романтических сказок.И как в хорошей сказке продолжение сюжета знают только те, кто пишет эту сказку. Для того, чтобы сказочное повествование получило красивое и сладкое окончание начинать думать надо сегодня.