Бизнес

06.05.2016
Одной из тем политических и аналитических передач на ТВ, статей в интернет-журналах является проблема отмывания денег в офшорные зоны. Что подразумевает под собой понятие «офшорные зоны»? Почему именно страны офшора успешные предприниматели выбирают для достижения максимальной прибыли?
29.04.2016
Порой кредитные средства нужны здесь и сейчас. Нет времени на беседы с менеджерами, походы по офисам и стояние в очередях.
04.08.2012
Рецепт от коррупции
Современное общество поражено тяжелой формой болезни называемой коррупция. Этот сложно излечимый вирус пронизывает все социальные слои и структуры власти
08.06.2012
Чистый воздух-забота общая
В соответствии с 58 статьей Закона об охране окружающей среды Магнитогорск входит в приоритетный список городов Российской Федерации с очень высоким загрязнением воздуха, находящихся в «чрезвычайной экологической ситуации» и включен в специальные программы, финансируемые из федерального бюджета.
15.12.2011
Квартирный вопрос или дом на двух хозяев
В Челябинске люди как люди, только квартирный вопрос их испортил. В 2006 году, организация с красивым и мелодичным названием, ООО СХК “Родничок”(ИНН 7448030160), решила заняться жилищным строительством в городе Челябинске. В городе был избран новый мэр - Михаил Юревич, сам предприниматель, который обещал навести порядок в строительных делах города. Инициатива не заставила себя долго ждать